Леново — достойный конкурент любым «компьютерным зубрам»

леново

На рынке компьютерной техники существует весьма богатое разнообразие, как персональных компьютеров, так и ноутбуков и нетбуков, и планшетов и иных девайсов. Богато как разнообразие марок, так и стран – производителей. Лет десять назад на компьютерной арене появилась новая компания Lenovo. И хотя она была основана еще в далеком 1984 году, но ее выход «в массы» произошел после подписания судьбоносного контракта с известнейшей американской корпорацией IBM в 2004 году. Этот год можно считать переломным для качества ноутбуков Lenovo

леново

На рынке компьютерной техники существует весьма богатое разнообразие, как персональных компьютеров, так и ноутбуков и нетбуков, и планшетов и иных девайсов. Богато как разнообразие марок, так и стран – производителей. Лет десять назад на компьютерной арене появилась новая компания Lenovo. И хотя она была основана еще в далеком 1984 году, но ее выход «в массы» произошел после подписания судьбоносного контракта с известнейшей американской корпорацией IBM в 2004 году. Этот год можно считать переломным для качества ноутбуков Lenovo. Совместное сотрудничество можно смело назвать плодотворным и успешным, ведь, спустя 10 лет ноутбуки Леново вывели свою компанию на третье место в мире по количеству проданных ПК.

Никаких сомнений не вызывает и качество продукции компании Lenovo. Ноутбуки полностью соответствуют современным стандартам и потребностям клиентов. Они оснащены Wi-Fi и Bluetooth адаптерами, матрицы поддерживают разрешение до FullHD качества. Остальные параметры ноутбука Lenovo можно выбрать в соответствии со своими нуждами: объем жесткого диска, количество гигабайт оперативной памяти, частота процессора, мощность видеокарты. 
Все ноутбуки Леново имеют подразделение на 2 типа: ноутбуки ThinkPad и IdeaPad. Первый тип разрабатывался как ноутбук бизнес-класса. Второй тип разрабатывался для простых пользователей. Так что у каждого есть выбор: приобрести именно то, что подходит для индивидуальных целей. 
В интернет-магазине www.fotomag.com.ua/portable/Lenovo/1/1 можно найти богатое разнообразие как моделей ThinkPad, так и IdeaPad. Общее количество представленных планшетов превышает 200 моделей, из которых легко можно выбрать наиболее подходящий вариант, детально изучив подробное описание и ознакомившись с техническими характеристиками.

Актуальные новости России и мира