Автомобиль утонул в Северском Донце: есть жертвы

Автомобиль утонул в Северском Донце: есть жертвыУжасное ДТП произошло в Чугуевском районе. Водитель Daewoo не сумел справиться с управлением, в результате чего автомобиль упал в Северский Донец, а затем и потонул. Авария унесла с собой жизни 3 людей: две молодых девушки и парень. Лишь одна пассажирка осталась в живых, после чего подняла тревогу. Однако подробности ДТП до сих пор остаются невыясненными, так как девушка находится в шоковом состоянии.

Смертельное происшествие случилось около часа ночи. За рулем находился молодой человек Влад Хуторенко, его пассажирами были три девушки – 16, 18 и 19 лет соответственно. Автомобиль направлялся из базы отдыха по направлению к Чугуево. Однако добраться до места они не смогли. Судьба сыграла злую шутку, на мосту через Северский Донец водитель не справился с управлением, вследствие чего машина рухнула в воду и моментально начала тонуть.

Невероятным образом спастись удалось лишь 18-летней Марине Галушкиной, которая и добралась до ближайшей базы отдыха, сообщив о трагедии местному охраннику.

На данный момент выжившая в трагедии девушка не может отойти от потрясения, поэтому не дает никаких объяснений, как ей удалось выбраться из тонущего автомобиля.

Актуальные новости России и мира