ДТП на трассе Симферополь-Керчь: 16 пострадавших

ДТП на трассе Симферополь-Керчь: 16 пострадавшихОткрыто уголовное производство по факту аварии пассажирского автобуса, сообщает следственное управление Главного управления МВД Украины в Крыму. В результате ДТП пострадали 16 человек.
Пресс-служба прокуратуры открыла уголовное дело, которое проходит по ч.1 ст.286 УК Украины, а именно: нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта.

В связи с тем, что в ДТП пострадало такое большое количество людей, на место аварии выехал и Игорь Плотников, который является заместителем прокурора Феодосии. На данный момент прокуратура Автономной Республики Крым проводит расследование по факту ДТП. Следствие продолжается.

Как сообщалось ранее, авария произошла на дороге Симферополь-Керчь 8 августа в четверг. Пассажирский автобус столкнулся в автомобилем ГАЗ. В результате столкновения пострадали 16 человек. Отметим, что большая часть пострадавших – россияне. Трое жителей Украины и двое из Беларуси также получили травмы различной степени тяжести.

По последней информации, в больнице сейчас находятся 10 человек.

Актуальные новости России и мира