Жестокое убийство: преподаватель убил свою студентку

Жестокое убийство: преподаватель убил свою студенткуПо данным полиции Пермского края, преподаватель убил свою студентку, после чего спрятал ее тело в лесу. Сотрудники уже задержали преступника, который быстро сознался в совершении жестокого убийства 19-летней студентки.

Убийцей оказался один из доцентов Пермской фармацевтической академии. Его подозревают не только в совершении убийства, но также и во взяточничестве в крупных размерах.

Следствием установлено, что в начале июня 2013 года у доцента возникла конфликтная ситуация со студенткой. В результате конфликта преподаватель нанес 19-летней девушке смертельную травму. Студентка умерла на месте.

Чтобы скрыть преступление, доцент вывез труп в лес, закопав тело жертвы под землей. В ходе следствия преподаватель показал сотрудникам полиции, где именно он закопал труп жертвы.

Кроме этого, преподавателя подозревают во взяточничестве и вымогательстве. Как стало известно, он требовал взятки со студентов, чтобы те имели возможность сдать его предмет. На данный момент ведется следствие.

Актуальные новости России и мира